• Авторизация


Болеро , вяжут на " Осинке 05-01-2012 20:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения annikushka Оригинальное сообщение

Болеро , вяжут на " Осинке "

[377x125]
 

Сделала себе закладку на память по вязанию этого болеро,может,руки дойдут...Вяжут на  осинке :здесь 

 

[465x698]

[699x606]

[377x125]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Болеро , вяжут на " Осинке | Лия7 - Дневник Лия7 | Лента друзей Лия7 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»