Это цитата сообщения
Лина_из_Израиля Оригинальное сообщениеИ никакого упадка сил!
Я давно собираю рецепты, помогающие не то чтобы извлечь болезнь, но и поддерживать организм в тонусе. И вот что могу порекомендовать от упадка сил.
- отварите 1 стакан овсяных хлопьев в 5-ти стаканах воды, пока жидкость не уменьшится в два раза, процедите. Добавьте к раствору 2 стакана молока и доведите до кипения, после чего добавьте 4 ч. Ложки меда и снова доведите до кипения. Пейте теплым 2-3 раза в день.
- мелко порежьте изюм, курагу, чернослив и инжир (по 200г каждого сухофрукта), вмешайте 25 мелко порезанных грецких орехов. Съедайте по 1 столовой ложке каждый день в течении месяца.
- ешьте сельдерей регулярно и как можно больше. А можно и так : заполните бутылку 300 г чеснока, залейте водкой и оставьте на 3 недели. Выпивайте по 20 капель в ½ стакана молока каждый день.
- залейте 1 ст. ложку калины 1 стаканом кипящей воды. Заварите в течении 1-2 часов, процедите. Пейте ½ стакана 2 раза в день.
Все подряд, конечно, не стоит пробовать. Но дин из рецептов обязательно подойдет и поможет.
ЗДОРОВЬЯ ВАМ И НИКАКОГО УПАДКА СИЛ!!!