• Авторизация


Крабики - паучки 12-10-2011 21:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 Давно мечтала поиграться такой проволокой, вот нашла в нашем городе. Мальчишкам не дала, сама оторвалась=)
Это улитка, малюсенькая...
[700x525]

Это паучки (2) честно говоря получились крабы-готы =)
[700x525]
как делать нашла здесь http://www.liveinternet.ru/journals...go=prev&categ=0, похоже на игру - нарисуй-не-отрывая =)

Цитата из блога    http://www.liveinternet.ru/users/filifjonca/post188186293/

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Крабики - паучки | Olgamell - Игры. Дети. Семья. Академия раннего развития. Дневник Olgamell | Лента друзей Olgamell / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»