Давно мечтала поиграться такой проволокой, вот нашла в нашем городе. Мальчишкам не дала, сама оторвалась=)
Это улитка, малюсенькая...
[700x525]
Это паучки (2) честно говоря получились крабы-готы =)
[700x525]
как делать нашла здесь http://www.liveinternet.ru/journals...go=prev&categ=0, похоже на игру - нарисуй-не-отрывая =)
Цитата из блога http://www.liveinternet.ru/users/filifjonca/post188186293/