Есть у меня небольшой пост о том, что наши дети смотрят неправильные мультики. Сегодня наткнулась на продолжение темы, “а что смотрим мы?"
Почему-то эти фильмы не разрешены к копированию, так что нужно скопировать ссылку в адресную строку. Посмотрите, оно того стоит!