• Авторизация


Пластилин - тесто. 20-08-2011 18:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

В кастрюльке смешайте 300г муки, 325г соли, 2 десертные ложки винного уксуса. Затем добавьте 2 ст.ложки растительного масла и немного пищевого или другого нетоксичного красителя.

Поставьте кастрюльку на медленный огонь и непрерывно помешивайте содержимое до загустения. Не волнуйтесь, если появятся небольшие сгустки, они исчезнут при разминании. Соскребите массу на чистую поверхность и дайте хорошенько остыть перед тем, как разминать тесто.

Такой пластилин можно хранить в холодильнике в закрытой посуде в течение нескольких недель.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пластилин - тесто. | Olgamell - Игры. Дети. Семья. Академия раннего развития. Дневник Olgamell | Лента друзей Olgamell / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»