Это цитата сообщения
flying_bones Оригинальное сообщение-
наконец-то на нях начала заниматься бодифлексом.
очень классная штука.
я уже на пару размеров выпадаю из джинс.
парвда мышцы, конечно, побаливают, но с каждым днем уже все меньше - привыкает тело.
осталось только избавиться от привычки пить по 4 чашки сладкого кофе на работе (иногда с шоколадкой), и будет вобще круто.
для заинтересованных - ссылка:
http://rutube.ru/video/e94fd459904a0363b66381cef6631ded/