• Авторизация


бодифлекс 05-07-2012 16:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения flying_bones Оригинальное сообщение

-

наконец-то на нях начала заниматься бодифлексом.
очень классная штука.
я уже на пару размеров выпадаю из джинс.
парвда мышцы, конечно, побаливают, но с каждым днем уже все меньше - привыкает тело.
осталось только избавиться от привычки пить по 4 чашки сладкого кофе на работе (иногда с шоколадкой), и будет вобще круто.
для заинтересованных - ссылка: http://rutube.ru/video/e94fd459904a0363b66381cef6631ded/
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник бодифлекс | джампик - Дневник джампик | Лента друзей джампик / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»