• Авторизация


Ботанический Сад 10-07-2012 19:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Выбрались мы с Lorelley в Ботанический сад.. Добирались с небольшими приключениями...  Вначале, нас провезли мимо остановки.. До Бердска... Хотя нет, приключения начались еще раньше. У Lorelley они начались с 10 утра со стояния в разнокалиберных очередях... Потом, к 12 подтянулась и я. "Обожаю" нашу почту. 

Ну вот, провезли нас мимо... Но разве ж это нас остановит? Да 3 ха-ха... Добрались, наконец, до  "Поселка Кирова". Минут 14 прогулки по живописной местности и мы добрались до Сада.

 

[525x700]

[525x700] [525x700]

[700x525]

[525x700]

[525x700]

[525x700]

[525x700]

[525x700]

[525x700]

[525x700] [525x700]

[700x525]

Мне очень понравилось там! Очень-очень! Ощущение как от смеси НииКуда и солнечных улиц Геленджика. Единственное, очень жаль, что Red Lucky Mouse не было с нами. Поэтому вход в нору Тотторо мы не нашли. Особенно понравились гигантский стул,  вход в "Таинственный сад" (так и хотелось туда перелезть через ограду), местечко с лекарственными травами и колодцем. В японском садике, наверное,  красиво..   Надо будет обязательно записаться туда на экскурсию и съездить с мамами. 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
Red_Lucky_Mouse 10-07-2012-20:18 удалить
Ооо.. из меня экскурсовод, как из попугая павлин :))) Я сама всегда везде хожу хвостиком за мужем. В Ботсаду у нас красотища. И лужайки есть где поваляться, и пейзажи, чтобы любоваться, и полазить есть где. Жаль, что вы не обратили внимание на волшебные проходы в живой изгороди. Вы были рядом :)
Ответ на комментарий Red_Lucky_Mouse # Ну а что? Из попугая павлин неплохой)) Такой же яркий)
Асяша 10-07-2012-20:32 удалить
обожаю ботсад в нск :)
Ответ на комментарий Асяша # Я вот теперь тоже) Правда добираться до него - целое приключение!
Асяша 10-07-2012-20:37 удалить
Ответ на комментарий Леди_Аннушка # это да :) правда мы рядом с речником жили, так что до него и на маршрутку, хотя тоже долго всё это было по времени :) но стоит того
Ответ на комментарий Асяша # Стоит!
Red_Lucky_Mouse 10-07-2012-20:51 удалить
Ответ на комментарий Леди_Аннушка # болтливый и бестолковый :)
Filifjonca 10-07-2012-23:34 удалить
Здорово! на стуле - Алиса)))
Lorelley 11-07-2012-09:57 удалить
АНЯ!!!! предпоследняя фотка - рука-лицо просто))))
Татоша-75 11-07-2012-12:27 удалить
Стульчик прикольный! Классные фото!!!
ValentinKa-I 11-07-2012-12:41 удалить
Чудесная прогулка! Вы такие клёвые!
Ответ на комментарий Lorelley # В смысле удалить?) По-моему, позитивная))) Во всяком случае не тетя-терминатор)
Ответ на комментарий Filifjonca # )) А точнее - 2 Алисы) Почему Алиса? Потому что откусила чего-то и уменьшилась?)
Ответ на комментарий Татоша-75 # Мне тоже понравился)) Спасибо)
Ответ на комментарий ValentinKa-I # Спасибо! Приятно) Мы таки-ие)
Lorelley 11-07-2012-19:34 удалить
Ответ на комментарий Леди_Аннушка # Нет, позитивно-дурошлепство)))))
Tanyuta 12-07-2012-20:29 удалить
Ой, девчонки, когда я доберусь до Бот сада??? надо объединяться )))
Ответ на комментарий Tanyuta # Ага)) Там чем больше народу, тем лучше)
белка28 14-07-2012-23:19 удалить
Стульчик-просто отвал:))))) Супер фотографии!
Ответ на комментарий белка28 # Мне тоже понравился)) Спасибо!


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ботанический Сад | Леди_Аннушка - Дневник Леди_Аннушка | Лента друзей Леди_Аннушка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»