Выбрались мы с Lorelley в Ботанический сад.. Добирались с небольшими приключениями... Вначале, нас провезли мимо остановки.. До Бердска... Хотя нет, приключения начались еще раньше. У Lorelley они начались с 10 утра со стояния в разнокалиберных очередях... Потом, к 12 подтянулась и я. "Обожаю" нашу почту.
Ну вот, провезли нас мимо... Но разве ж это нас остановит? Да 3 ха-ха... Добрались, наконец, до "Поселка Кирова". Минут 14 прогулки по живописной местности и мы добрались до Сада.
Мне очень понравилось там! Очень-очень! Ощущение как от смеси НииКуда и солнечных улиц Геленджика. Единственное, очень жаль, что Red Lucky Mouse не было с нами. Поэтому вход в нору Тотторо мы не нашли. Особенно понравились гигантский стул, вход в "Таинственный сад" (так и хотелось туда перелезть через ограду), местечко с лекарственными травами и колодцем. В японском садике, наверное, красиво.. Надо будет обязательно записаться туда на экскурсию и съездить с мамами.