• Авторизация


Новый флешмоб 21-04-2012 21:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Отмечаясь в комментах, получаете от меня 4 ассоциации: 1. с вашим текущим аватаром, 2. ником, 3. с вами и 4. вашим дневником, а потом публикуете эти ассоциации, добавляя картинки.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (25):
Ответ на комментарий Марина_Кривчун # 1. Зима, волки, любовный роман... 2. Офисная работница, вяжущая уютную одежду. (ну вот откуда такая ассоциация??) ) 3. Сладкоежка-любимица фортуны:D 4. Лето, домик у бабушки в деревне.
Ответ на комментарий АнРо # 1. Трудности переходного возраста. 2. "Твоя пуля летит медленно, медленно..." Осень. Окраина города. 3. Приятная прохлада весеннего утра. Проснулась. 4. Свежесть и нежность.
Ответ на комментарий NNN_10 # 1. Двор. Солнечный полдень. Стена, об которую хорошо в мячик играть. 2. ICQ, четверг.))) 3. Серьезность. 4. Ножницы и принтер, которые тут же хочется применить)
Я не совсем поняла...
Ответ на комментарий Матильда4 # Если хочешь, я пишу тебе ассоциации. Потом ты подбираешь к ним картинки. Например, дом - берешь картинку домика, ну либо всего, что ассоциируется у тебя с домом, например, печь и т д...
Ответ на комментарий Леди_Аннушка # Ну можно попробовать)))...
Ответ на комментарий Леди_Аннушка # А это надо пост с картинками делать?))
Ответ на комментарий Марина_Кривчун # Да) Можешь у себя разместить этот флешмоб, если хочешь.
Ответ на комментарий Леди_Аннушка # Все сделала))http://www.liveinternet.ru/users/4448908/post217312755//
sovenok1703 25-04-2012-07:38 удалить
Интересная идея, тоже хочу попробовать))
Ответ на комментарий sovenok1703 # 1. "Я водяной, я водяной..." Только оч современный) АкваМинерале и квартира в стиле хай-тек. Светлая и просторная с большим холодильником. 2. "Какая прелесть!" (просто я оч люблю сов) ) Совенок из пластики: http://vk.com/photo157750243_277813975 3. Молодость души. 4. Какая-нибудь библиотека из "Индианы Джонса". Посреди джунглей Индии. с древними манускриптами и таинственными шедеврами мировой культуры.
Ответ на комментарий Матильда4 # 1. Школьница-выпускница.) 2. Ну конечно, незабвенная и неподражаемая кошка Матильда из Карлсона! И фрекен-Бок: "Матильда, друг мой.." 3. Домовенок) 4. Весна идет, весне дорогу!
sovenok1703 25-04-2012-12:29 удалить
Ответ на комментарий Леди_Аннушка # Аня, посмотри, что у меня получилось.
Ответ на комментарий Леди_Аннушка # Ну вроде бы все http://www.liveinternet.ru/users/4047182/post217507271//
Ответ на комментарий Оксана_Коновцева # Извини, что с задержкой. 1. Дача, сирень, утро. 2. Бабочки. Окно. Русский терем. 3. Молодая мама, светлые волосы, веснянка. 4. Детская комната, большая, светлая.
Ответ на комментарий Леди_Аннушка # Анечка! Спасибо тебе, солнце! Люблю ассоциации, а эти такие светлые!!!!
Ответ на комментарий Оксана_Коновцева # Тоже люблю ассоциации)
Ответ на комментарий Леди_Аннушка # Аня, если интересно, заходи, посмотри, что получилось... http://www.liveinternet.ru/users/4712822/post218622049/
Sea-Shell 04-05-2012-19:19 удалить
и я тоже хочу поучаствовать!
Очень очень интересно!!!!Заинтриговал пост у Оксаны Коновцевой(он-то и привёл меня сюда) а пост вот такой_ http://www.liveinternet.ru/users/4712822/post218622049
1. С ниточками аватар - Леонардо! (магазин) и глаза горящие и разбегающиеся в разные стороны)) С лисенком - китайские и кельтские сказки, большое древнее дерево... 2. Журнал с рукоделием, юрта, теплый шарф. 3. Нечто ажурное, светлый металл, корона. 4. Бабушкин дом и холодильник.


Комментарии (25): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Новый флешмоб | Леди_Аннушка - Дневник Леди_Аннушка | Лента друзей Леди_Аннушка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»