• Авторизация


ОТ ПРИДИРОК И КРИКОВ НАЧАЛЬСТВА НА РАБОТЕ. 24-06-2015 17:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения savdya Оригинальное сообщение

ОТ ПРИДИРОК И КРИКОВ НАЧАЛЬСТВА НА РАБОТЕ.

Очень часто люди ведут себя отвратно со своими подчинёнными.
Будь то собственное дело, госучреждение . Есть люди которые умеют за себя постоять, а есть те, которые умываються слезами- и работа нужна, и характер несносный у работодателя.
Выучите наизусть заговор, он вам очень поможет в трудную минуту:
" УСТА ТВОИ( имя) ЗАКРЫТЫ,
МЫСЛИ ПОКОЕМ И МОЛЧАНЬЕМ СВИТЫ,
СТОЙ( имя) КАК НЕМОЙ(ая)( имя)
ПРИ МНЕ МОЛЧИШЬ,
НА МЕНЯ НЕ КРИЧИШЬ!
КАК КРИЧАТЬ СТАНЕШЬ,
ПЕРШИНУ В ГОРЛО ПОЙМАЕШЬ,
СЛЮНОЙ СВОЕЙ ПОДАВИШЬСЯ,
ЖЕЛЧЬЮ ОТРАВИШЬСЯ!
ДА БУДЕТ ТАК!"
Удивительно, но люди перестают кричать, чувствуя отпор.

Меняйте свою жизнь!
С ЛЮБОВЬЮ- НАДЕЖДА ШЕВЧЕНКО

http://vk.com/agni_magia
***************************************************************************
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ОТ ПРИДИРОК И КРИКОВ НАЧАЛЬСТВА НА РАБОТЕ. | Танетта - И все-таки это счастье, И все-таки вдохновение...Дневник-копилка. Танетта. | Лента друзей Танетта / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»