• Авторизация


«ღ...Как живется вам… тем, кто предал…...ღ» 24-10-2014 12:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Infinity_I Оригинальное сообщение

«ღ...Как живется вам… тем, кто предал…...ღ»

 

[403x604]
 
Как живется вам… тем, кто предал…
Кто хоть раз, да солгал любви?..
Вам не кажется черным небо?..
Вам не слышится крик вдали?..
 
Хорошо ли вам спится ночью...
В ядовитых объятьях лжи?..
Что ответишь любимой дочке –
– А ты можешь предать, скажи?..
 
Вам самим бы себе признаться…
Но, увы… не хватает сил…
Так и будешь всю жизнь бояться…
Так и будет весь свет не мил…
[показать]
Сколько раз вы в любовь стреляли…
А она всё, смотри, жива!..
Сколько раз укрывали дали
В темно-черные кружева…
 
Но пока не погаснет небо,
Будет вечной Любви свеча!..
……………………………….
Как живется вам… тем… кто предал?..
Как вам… плачется… по ночам?..

Марина Есенина



[показать]

[показать]

[285x173]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник «ღ...Как живется вам… тем, кто предал…...ღ» | Танетта - И все-таки это счастье, И все-таки вдохновение...Дневник-копилка. Танетта. | Лента друзей Танетта / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»