• Авторизация


СЛОЯТСЯ НОГТИ...??? ЛЕЧИМ... 22-10-2014 12:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ Оригинальное сообщение

СЛОЯТСЯ НОГТИ...??? ЛЕЧИМ...

[690x420]

Ну да...а еще такие мягкие как буд-то их вовсе нет.

Здесь кальций и не только. В целом - не усваиваемость питательных веществ.

Проблемы мочеполовой и еще и дисбактериоз. Неплохо-бы обратить внимание.

Здесь мы конечно,лечим и восстанавливаем не только ногти,но и "заинтересованые системы".

Именно поэтому первый сеанс "всегда смотрим" -это обеспечивает общее воздействие на весь организм,а потом переходим к местному воздействию.

Ладно...лечим...
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

© Международная Ассоциация Интегральной Медицины
© Никитин С.А.
© ООО Техарт-Плаз



Серия сообщений "Академия красоты и здоровья":
Абсолютно каждая девушка мечтает быть красивой и неповторимой, и для этого использует самые разные методы. Прежде всего необходимо позаботится о состоянии кожи лица и волосах, которые первыми бросаются в глаза. Кожа со временем стареет и появляются морщины, и даже современные косметологические препараты и процедуры неспособны сохранить здоровый вид кожи надолго. На самом деле кожа способна к регенерации и необходимо только запустить процесс активной регенерации, который остановился в результате воздействия негативных внешних факторов. Современные информационные методы воздействия помогают запустить внутренние резервы организма, активировать его работу и добиться лучших результатов, чем при воздействии современных косметических и лечебных препаратов. Лечебная терапия занимает минимум времени, а результат можно заметить уже через несколько сеансов, при этом эффективность терапии только растет. Проведение лечебной терапии абсолютно бесплатно, вам необходимо только пройти несколько сеансов, чтобы убедится в положительном воздействии микроволновой терапии.

Часть 1 - Как вылечить пигментные пятна.
Часть 2 - Секутся волосы ??? Не проблема
...
Часть 37 - ВОССТАНОВЛЕНИЕ ОКРАШЕННЫХ ВОЛОС
Часть 38 - КРАСНЫЕ ПЯТНА НА КОЖЕ
Часть 39 - СЛОЯТСЯ НОГТИ...??? ЛЕЧИМ...


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СЛОЯТСЯ НОГТИ...??? ЛЕЧИМ... | Танетта - И все-таки это счастье, И все-таки вдохновение...Дневник-копилка. Танетта. | Лента друзей Танетта / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»