
[700x525]
Как хорошо, когда есть дочь … Как Солнце яркая, точь-в-точь !!! Такая ласковая, и родная … Такая добрая, и золотая !!! Волшебный, сказочный цветочек … Счастливый, нежный ангелочек … Луна, что освещает ночь … Как хорошо, когда есть дочь !!!
Моя девочка, взрослая дочь,
За тебя бесконечна тревога,
Пусть не будет тяжелой дорога,
Я молюсь за тебя день и ночь…
Чтобы беды, невзгоды и грусть
Обходили тебя стороною,
Чтоб хранимая была ты судьбою,
За тебя я прошу и молюсь…
Моя мудрая, взрослая дочь,
Мы с тобою во многом похожи,
Я тебе подарила быть может
Свой характер, чтоб все превозмочь…
У тебя есть надежный причал,
Отчий дом, где всегда тебе рады,
Где любовь твоя - высшей наградой,
Где поймут… и отступит печаль…
Ты совсем уже взрослою стала,
И в глазах твоих мудрости след,
Но по-детски осталась упряма,
Моя милая дочь, мой портрет…
Я желаю тебе много счастья,
Жизнь бывает нелегкая, знаешь,
Пусть обходят невзгоды, ненастья,
Ты же взрослая, всё понимаешь…
Моя милая дочь, сама мама,
Пусть тебе будет в жизни легко,
Максимка и Руслан радостью тебя окружают!!!
И любовь пусть согреет ваш дом!!!
Свою дочурку поздравляю,
Без тебя, жизни не знаю.
Ты хоть выросла давно,
И уж судьбой, все решено.
Но для меня, ты все же ребенок,
Который, только из пеленок.
Ты для меня, всегда малышка,
Моя маленькая мышка.
Для тебя, сегодня пир,
И пусть отпразднует весь мир.
Пусть всегда в душе светло,
Ведь мне с дочкой, повезло.
Я свяжу тебе жизнь...
Из пушистых мохеровых ниток.
Я свяжу тебе жизнь...
Не солгу ни единой петли.
Я свяжу тебе жизнь...
Где узором по полю молитвы
Пожелания счастья
В лучах настоящей любви...
Я свяжу тебе жизнь...
Из веселой меланжевой пряжи.
Я свяжу тебе жизнь...
И потом от души подарю.
Где я нитки беру?
Никому никогда не признаюсь.
Чтоб связать тебе жизнь...
Я тайком распускаю свою.