• Авторизация


С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! МОЯ ЛЮБИМАЯ ДОЧЕНЬКА!!! 14-10-2014 05:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! [700x525]
Как хорошо, когда есть дочь … Как Солнце яркая, точь-в-точь !!! Такая ласковая, и родная … Такая добрая, и золотая !!! Волшебный, сказочный цветочек … Счастливый, нежный ангелочек … Луна, что освещает ночь … Как хорошо, когда есть дочь !!!


Моя девочка, взрослая дочь,
За тебя бесконечна тревога,
Пусть не будет тяжелой дорога,
Я молюсь за тебя день и ночь…

Чтобы беды, невзгоды и грусть
Обходили тебя стороною,
Чтоб хранимая была ты судьбою,
За тебя я прошу и молюсь…

Моя мудрая, взрослая дочь,
Мы с тобою во многом похожи,
Я тебе подарила быть может
Свой характер, чтоб все превозмочь…

У тебя есть надежный причал,
Отчий дом, где всегда тебе рады,
Где любовь твоя - высшей наградой,
Где поймут… и отступит печаль…

Ты совсем уже взрослою стала,

И в глазах твоих мудрости след,

Но по-детски осталась упряма,

Моя милая дочь, мой портрет…

Я желаю тебе много счастья,

Жизнь бывает нелегкая, знаешь,

Пусть обходят невзгоды, ненастья,

Ты же взрослая, всё понимаешь…

Моя милая дочь, сама мама,

Пусть тебе будет в жизни легко,
Максимка и Руслан радостью тебя окружают!!!
И любовь пусть согреет ваш дом!!!

Свою дочурку поздравляю,
Без тебя, жизни не знаю.
Ты хоть выросла давно,
И уж судьбой, все решено.

Но для меня, ты все же ребенок,
Который, только из пеленок.
Ты для меня, всегда малышка,
Моя маленькая мышка.

Для тебя, сегодня пир,
И пусть отпразднует весь мир.
Пусть всегда в душе светло,
Ведь мне с дочкой, повезло.

Я свяжу тебе жизнь...
Из пушистых мохеровых ниток.
Я свяжу тебе жизнь...
Не солгу ни единой петли.
Я свяжу тебе жизнь...
Где узором по полю молитвы
Пожелания счастья
В лучах настоящей любви...
Я свяжу тебе жизнь...
Из веселой меланжевой пряжи.
Я свяжу тебе жизнь...
И потом от души подарю.
Где я нитки беру?
Никому никогда не признаюсь.
Чтоб связать тебе жизнь...
Я тайком распускаю свою.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Kamelius 14-10-2014-14:48 удалить
Присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья и счастья вам и вашим родным и близким
Танетта 15-10-2014-04:29 удалить
Ответ на комментарий Kamelius # Большое спасибо!!! Отличного дня!!!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! МОЯ ЛЮБИМАЯ ДОЧЕНЬКА!!! | Танетта - И все-таки это счастье, И все-таки вдохновение...Дневник-копилка. Танетта. | Лента друзей Танетта / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»