• Авторизация


Неумывакин. Перекись водорода на страже здоровья. 19-09-2014 08:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Mikki-Miss Оригинальное сообщение

Неумывакин. Перекись водорода на страже здоровья.

 

[показать]

 

 

[показать]

 

 

 

 

Наверное, многие из вас слышали о лечении перекисью водорода по методу Неумывакина.


Иван Неумывакин – доктор медицинских наук, врач космической медицины, заслуженный изобретатель.

О его лечении с помощью перекиси водорода в своё время ходили разные разговоры:

и что это бред, и шарлатанство, и… всякое-всякое.

Медицина откровенно отвергала его способ лечения, которое помогало и помогает буквально при всех известных заболеваниях.

Даже не смотря на то, что люди пили перекись

и

 

 

 

вылечивались.

 

 

 

Прошло время.

И вот,

6 ноября 2013 года

по

телеканалу

Первый канал

была передача

 

 

 

 

“Народная Медицина”,

 

 

 

где наглядно провели анализ лечения перекисью водорода.

Медики-эксперты с помощью современной техники проверили людей,

принимавших перекись

внутрь

по

методу Неумывакина

 

 

и

 

 

 

не

выявили

никаких отклонений

в

здоровье этих людей!

 

 

 

 

 

Наоборот,

 

 

 

их

букет болезней

 

 

 

исчез –

компьютер показал,

что их здоровье

в

норме!

 

 

 

 

Как же так?

Сначала отвергали,

и

только теперь, спустя многие годы,

провели медицинскую экспертизу

и

публично подтвердили

уникальность этого лечения!

Тем самым

 

 

 

 

дали добро на его применение.

 

 

 

 

На этот вопрос ответил

сам

доктор Неумывакин -

 

 

 

МЕДИЦИНСКИЙ БИЗНЕС.

 

 

 

 

Перекись водорода стоит копейки и помогает от всего.

Но нашей медицине выгодно впаривать нам дорогие препараты и выколачивать из нас многие тысячи рублей за них.


А кто из вас не сталкивался с тем, что потратив кругленькую сумму, вам так ничего и не помогло.


А сколько “пустышек” вместо дорогих таблеток!


Подделки сейчас просто заполонили наши аптеки!

 

Поэтому высоким чиновникам было просто невыгодно признать эффективность лечения копеечной перекисью водорода.

Выводы делайте сами…

Прежде чем решиться на написание этой темы, я сам лично испробовал перекись водорода на себе.


Результаты меня ошеломили!


После первого же приёма перекиси, исчезли боли в желудке и поджелудочной железе – гастрит с повышенной кислотностью мучил меня долгие 35 лет!

Прошла аритмия сердца.

Перестал просыпаться ночью – сплю, как убитый.

Давление пришло в норму.

 

 

 

Желающие могут почитать

  книгу

Ивана Неумывакина

 

 

 

“Перекись водорода

на

страже здоровья“.

 

 

 

 

 

В

ней он подробно пишет,

 

 

 

 

как лечиться перекисью,

много полезных советов.

 

 

 

 

ЧИТАТЬ:

 



[показать]

 

 

 

 

Единственное,

как он сказал недавно по видео –

его

курс лечения

 

 

 

УСТАРЕЛ.

 

 

 

В книге он рекомендует начинать добавлять перекись

по

одной капле

на

2-3 столовых ложки воды.

Как показала практика,

 

 

 

 

теперь можно сразу же добавлять

5-10 каплей

на

стакан воды.

 

 

 

Я начал пить также

и

ничего плохого со мной не произошло.

Наоборот,

 

 

 

 

боли в желудке исчезли сразу!

 

 

 

Рекомендую посмотреть видео ниже,

где

доктор Неумывакин

интересно рассказывает

о

лечении перекисью водорода.

 

 

 

 

Иван Неумывакин.

Перекись водорода.

 

 

 

 

 

 


 

 

 

 

 

Иван Неумывакин.

Беседа о перекиси водорода.

 

 

 

 

 

 

 


 

 

 

 

 

Иван Неумывакин.

Бесплатное снотворное.

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 
ДААА.....
 
ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК,
 
ДЛЯ
 
ФАРМАКОЛОГИЧЕСКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ-,
 
 
СТРАШНЕЙШИЙ ВРАГ! 
 
 
И
 
 
 
 
СЛАВА БОГУ!

 

 

 

 

 

[показать]

 

 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Неумывакин. Перекись водорода на страже здоровья. | Танетта - И все-таки это счастье, И все-таки вдохновение...Дневник-копилка. Танетта. | Лента друзей Танетта / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»