• Авторизация


Я не лезу в чужие души. 05-09-2014 08:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения waronka Оригинальное сообщение

Я не лезу в чужие души
 


[400x150]
Я не лезу в чужие души
И в свою не пущу… незваных…
Я пытаюсь, сама её слушать…
Я пытаюсь, быть с ней на равных…

Не строптива и нрав не вредный…
С одиночеством дружбу водит…
Заболит, если рядом бедный…
Загрустит, если друг уходит…

Не прощает она измены…
И предательства не прощает…
Но любить может так… без меры…
А на публику не играет…

Верит в Бога… любовь и дружбу…
Коль обидят, не держит злобы…
Мы с ней очень… друг другу нУжны…
Без Души… жить на свете плохо…

Галина Воленберг


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я не лезу в чужие души. | Танетта - И все-таки это счастье, И все-таки вдохновение...Дневник-копилка. Танетта. | Лента друзей Танетта / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»