• Авторизация


Стильный маникюр - просто. 03-09-2014 04:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Стильный маникюр - просто.

[700x568]Я в последнее время опасаюсь ходит делать маникюр. Не совсем уверена в чистоте тех приборов, которыми девочки это делают. Поэтому Маникюр стараюсь делать дома. Вот замечательный вариант, как совсем простыми способами можно украсить свои ногти.
Посмотрите на картинку и повторите дома.

Ещё идеи МАНИКЮРА.
[700x525]
[700x430]
[700x395]
[700x424]
[700x282]
[700x245]
[700x340]
[700x517]
[700x344]
[700x225]
[700x265]
[700x227]
[700x527]
[680x456]
[644x538]
[640x472]
[638x471]
[636x470]
[625x508]
[596x599]
[552x539]
[545x549]
[536x536]
[533x540]
[492x369]
[429x604]

источник
SvetlanaT
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Стильный маникюр - просто. | Танетта - И все-таки это счастье, И все-таки вдохновение...Дневник-копилка. Танетта. | Лента друзей Танетта / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»