[600x353]Об авторе.Владимир Алексеевич Шемшук - писатель, учёный-биолог, исследователь, бывший директор Уральского фонда Рерихов и Пермской комиссии по аномальным явлениям. Является автором целого ряда книг. В своих книгах открывает страницы истории Руси и нашей планеты в новом свете. Действительный представитель Комитета по космической безопасности. [500x40]Сегодня добавился ещѐ один источник инопланетной информации интернетовский сайт — Zeta Talk, который ведут те, кто называет себя зетами. Зарегистрирован он на жительницу США — Ненси Лидер. Необычна насыщенность сайта: четырнадцать больших разделов, каждый из которых включает в себя до сотни статей, с проскальзывающей удивительной информацией, что не позволяет говорить о примитивном розыгрыше. Скорее всего, мы имеем дело с очередной попыткой оказать давление на Человечество и принудить нас принять неправильное решение. Конечно, сделано достаточно хитро: с одной стороны, характерное для контактѐров многословие ни о чѐм, с другой стороны, на этом фоне яркие объяснения происшедших в мире событий. Всѐ что делается с тем,чтобы продемонстрировать разумному космосу своѐ не вмешательство (сваливая всѐ на людей или, в крайнем случае, на ошибки ретранслятора), с другой же стороны, показать людям своѐ могущество, абсолютную вседозволенность и безнаказанность, чтобы сломить дух сопротивления Человечества. А то, что его пытаются сломать, мы прекрасно видим по происходящим событиям: убийство Роберта Лазара, исчезновение Джона Лира или недавний расстрел полицейскими в собственной квартире Вильяма Купера — оплота американского сопротивления инопланетным захватчикам — всѐ это свидетельствует о том, что захватчики очень торопятся избавиться от думающих людей. Далее будет понятно почему. Здесь мы не будем рассматривать, что на сайте является правдой, а что явной ложью, и заострим внимание читателя на сайтовской интерпретации уже известных фактов, а также будем приводить только те факты, которые подтверждены другими источниками. В разделе «О себе» цивилизация зета ретикулов (Zeta Reticuli) сообщает, что они прилетели из созвездия Сетки, со звезды Зета сетки1. Изложена история их эволюции (вернее, инволюции.-Авт.),утверждается, что люди (земляне), веганцы и они (зеты) имеют одного общего предка. Что их история в 8,5 раз длиннее нашей (хотя не понятно, если у нас один предок, то почему у них история длиннее?-Авт.).Серьѐзная дисгармония между высоким техническим прогрессом и не поспевающим за ним духовным развитием привела к ядерным войнам и экологической катастрофе, к радиоактивному и биологическому загрязнению их планеты. Растительность быстро выродилась и перестала обеспечивать жителей кислородом и пищей. Обитатели вынуждены были полностью переселиться в подземные города и перейти на искусственную пищу. Огромная смертность и низкая рождаемость заставила их размножаться с помощью клонирования. В результате нейрохимических экспериментов они избавились от излишних эмоций, которые, по их мнению, привели к ядерным войнам, и добились совершенно одинаковой реакции на одинаковые раздражители. Это было победой, но эволюция остановилась. Уже многие столетия они ведут поиск тех веганских ДНК, которые помогли бы вернуть утраченные качества. Особые надежды возлагаются на землян, поскольку каждый человек несѐт в себе генетику двух мощных космических рас — цивилизаций Лиры и Веги. Зеты считают Человечество своеобразным генетическим хранилищем огромной галактической семьи (которая вышла с Земли.-Авт.).Главная их задача на Земле — создание принципиально новой гибридной расы, вбирающей в себя гены людей и зетов. Они убеждены, что ДНК землян поможет им вывести новую гибридную расу, которая в будущем заселит Землю вместо людей. Они пишут о том, что похищение и увечья людей и скота — дело других цивилизаций и к ним не относятся. Экспериментов по скрещиванию людей с инопланетянами они 1Reticuli в переводе с латыни — сетка. Названием этим зеты обязаны американским супругам Хилл, похищенным зетами. Бети Хилл под гипнозом вспомнила расположение звѐзд на карте, висевшей в кабинете, где ей насильственно делали хирургическую операцию. Сами зеты так пишут об этом событии: «Бети правильно запомнила расположение звѐзд, и раз вы так нас теперь называете, мы откликаемся на это имя». не отрицают, но утверждают, что все подопытные добровольно заключили с ними договоры ещѐ до своего рождения, будучи находясь ещѐ на том свете. (Для людей это исключительно важная информация, поскольку здесь зеты выдали себя, сообщив, кто в действительности сегодня управляет перевоплощением на Земле. —авт.). Первые гибриды были созданы, как признаются зеты, в 1950-е годы, которые не решили проблемы генетического моделирования. Некоторые младенцы умирают молодыми, другие живут с уродствами. С этого времени, как утверждают зеты, на Земле стали рождаться дети (3-5%) с откорректированной генетикой. Они практически не отличаются от обычных людей, лишь незначительные изменения в области пищеварения, незаметные ни для родителей, ни для врачей. И всѐ же успехи есть, считают зеты. Сексуальные признаки в гибридах столь же различимы, как и в людях. Зрение и слух ближе к зетам, которые воспринимают более широкие диапазоны. Гибриды людей с зетами имеют единую память (у них нет подсознательной, сознательной, кратковременной, долговременной и т.д.). Сон уменьшен до пяти часов. Модель гибрида 1990-х годов значительно лучше 1950-х, и теперь она «запускается в производство». Зеты оправдывают изъятие у матерей потомства. Это жестокая, но необходимая мера, и матери понимают, что их дети не смогут жить в человеческом обществе, поскольку из-за своей непохожести на обычных детей будут терпеть постоянные унижения. Где же живут гибриды? Они не являются постоянными жителями Земли. Местоположение гибридов — недалеко от Земли, в пределах Солнечной системы, в местах, где гравитационное поле близко к полю Земли. Как считает полковник Виталий Шелепов, направленность зетовских сайтов очевидна: завоевать доверие землян и подтолкнуть нас идти по тому же пути, по которому они шли сами: генная инженерия, сужение эмоциональной сферы, рационализм, рассудочность. А между тем, если верить зетам, именно этот путь завел наших «космических благодетелей» в тупик. И сегодня они сами нуждаются в нашей помощи. § 10. Назначение чипов Многие люди, похищенные НЛО, утверждают, что инопланетяне имплантировали им в различные части тела какие-то предметы. Чаще всего это мелкие металлические частицы размером 1-2 мм. Сегодня уже много врачей провели операции по извлечению этих предметов, получивших название «чипы». Например, извлечением их из организма занимался хирург Роджер Лер, помощник профессора Калифорнийского медицинского колледжа. На его счету шесть таких операций по извлечению чипов из самых различных частей тела человека. Для чего внедряют человеку чипы? Сами захватчики говорят об этом следующее: «Чипы помещаются под кожей, для передачи сигнала о месте нахождения человека, чтобы его можно было легко найти». Спрашивается, зачем его искать? И потом, если только для поиска, то чип не приваливался бы к нервным окончаниям. В другом месте зеты говорят: «Чипы не для того, чтобы контролировать людей, а для того, чтобы поглощать нейрохимические компоненты вашего мозга; извлечѐнное вещество исследуется, чтобы в дальнейшем воспроизвести секрецию этих веществ». Опять возникает вопрос к нашим поработителям: а зачем им нужно воспроизводить эту секрецию, неужели из любви к биохимии? Судя по ответу, видно, что секреция им необходима именно для управления людьми, просто они настолько привыкли к глупым людям, которых они ставят во главе общества, что думают, что и все остальные люди такие же и проглотят подобное объяснение. Попытаемся сами разобраться в вопросе: зачем людям внедряют чипы? Как таковой классификации чипов ещѐ никто не сделал. Да и потом внешний вид их ни о чѐм не говорит. Но мы можем порассуждать об их видах и назначении. Обычно это устройство, имеющее несколько концов, которые соединяются с нервными окончаниями человека. Под электронным микроскопом они представляют собой спаянные друг с другом биологические и электронные элементы, имеющие ячеистую структуру. Т-образный чип, извлечѐнный из головного мозга Астрид Рамуш, периодически доставлявший ей сильные головные боли Наиболее часто встречаемый Т-образный чип размером около 3 мм Из радиотехники мы знаем о четырѐхполюсниках: два конца для входа, и два — для выхода. На вход подают сигнал, чтобы на выходе получить преобразованный сигнал. Поскольку чипы имеют много концов и нередко внедряются в конечности человека, то можно сделать вывод, что нервная энергия человека, проходящая по чипу, преобразуется, и у человека извращаются реакции. Не случайно освобождѐнные от чипов люди чувствовали огромное облегчение. Другими словами, назначение чипов — подавление психики человека. По всей видимости, такие чипы внедряются в талантливых людей, которые могут принести существенную пользу Человечеству, и чтобы этого не произошло, их таким способом блокируют. Из психиатрии мы знаем, что психически больные люди страдают неадекватной, т.е. извращѐнной реакцией на окружающее. Иногда это связано с расщеплением личности. Это может быть также связано с работой внедрѐнных в нервную систему инопланетных чипов. Видимо, чипы предназначались для того, чтобы у человека расщеплялось сознание и появлялось подсознание со множеством видов памяти, что даѐт возможность инопланетянам управлять людьми, используя нейролингвистическое программирование (НЛП), гипноз, TV и другие менее известные нам способы. Если 10% населения планеты, будут введены чипы, то через 50 лет расщепление сознания произойдѐт у всего населения Земли. Поэтому, когда инопланетяне говорят нам, что они нас вывели, они путают термины: не вывели, а изуродовали. На эти выводы наталкивают исследования американского психотерапевта Джона Карпентера, занимавшегося в авторитетном научном учреждении изучением людей после операций удаления чипов. Вот случаи из его практики. Мэри Джоунс, пережив абдукцию (похищение), стала очень нервной и легко возбудимой. После удаления чипа наступило необычайное спокойствие. У Лилии Девисон после удаления чипа из ноги, прошло ощущение, что нога наполнена водой. В течение недели у неѐ из организма вышло много влаги, началась ангина и отѐк сердца. Через месяц она поправилась и почувствовала, что переполнена энергией. У неѐ резко улучшилась память, эмоции стали значительно сильнее. "Мне казалось, что я возродилась после нескольких лет болезни", — заявила Лиция. Другое назначение чипов, внедрѐнных в двигательные органы человека сигнализировать инплантѐрам о состоянии человека, что он делает в этот момент — двигается, работает, спит, особенно если с этим человеком проводятся какие-то эксперименты (искусственное осеменение спермой инопланетян, людей или животных; проведение экспериментов по питанию: как и какая пища способствует дебилизации человека и т.д.). О состоянии такого человека нужно знать точно, чтобы, когда он спит, снять с него нужные параметры и провести соответствующие тесты. В бодрствующем состоянии это сделать труднее. Игольчатый чип, извлечѐнный из горла человека Ячеистая структура чипа под электронным микроскопом Чип, находящийся в кисти человека на (рентгеновский снимок) Другой тип чипов — тонкие (несколько микрон) иголки длиной до сантиметра. Их обнаруживают преимущественно в мозге, горле, носе. Обладатели таких чипов чувствуют себя контактѐрами, они всегда могут задать внутри себя вопрос и получить иногда даже правильный ответ из области знаний, о которой зачипированный человек не имеет ни малейшего представления. Обычно инопланетяне утверждают, что все эксперименты, проводимые над человеком, согласованы с ним самим до его рождения. Действительно, если человек вдруг пожелает встретиться с инопланетянами и подумает об этом, они считают, что человек согласен на проведение над ним экспериментов. Во всяком случае, придя к человеку, когда он спит, они могут для соблюдения формальностей задать ему такой вопрос: не хочет ли человек поучаствовать в их эксперименте? А от спящего человека, как известно, можно добиться любого согласия. Поэтому будьте осторожны, если вам вдруг захочется поконтактировать. |