• Авторизация


Простой, как носок? А такое видели? 26-08-2014 13:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения matiola Оригинальное сообщение

Простой, как носок? А такое видели?

/cs310928.vk.me/v310928966/2d76/1dVyElJI8no.jpg" target="_blank">http://cs310928.vk.me/v310928966/2d76/1dVyElJI8no.jpg); background-position: 50% 50%; background-repeat: no-repeat no-repeat;" target="_blank">  
Простой, как носок? А такое видели?
      Когда говорят, что носки - самое простое, что можно придумать, то это те, кто сомневается, что можно изобрести новый велосипед, и тем более, не видели коллекцию Татьяны Вьюги...
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Простой, как носок? А такое видели? | Танетта - И все-таки это счастье, И все-таки вдохновение...Дневник-копилка. Танетта. | Лента друзей Танетта / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»