• Авторизация


Моему дневничку 3 года!!! 11-08-2014 21:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[604x604]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Kamelius 12-08-2014-12:58 удалить
Поздравляю!!!
Процветания и высокого рейтинга дневничку!
А хозяйке счастья, мира для вас и ваших близких!
[400x462]
Танетта 12-08-2014-17:11 удалить
Ответ на комментарий Kamelius # Большое спасибо!!! Очень,очень приятно!!!
Matrioshka 29-09-2014-08:16 удалить

Что пожелать тебе, родная,
Богатства или красоты?
Не лучше ль будет если в жизни
Всегда счастливой будешь ты?
Чтоб места не было беде,
И чтоб никто не догадался,
Который год идет тебе.
Бери от жизни все, что можешь,
Все, что просто и светло,
Ведь жизнь на жизнь не перемножить,
А дважды жить не суждено

Со всеми вместе в День рожденья твой
Желаю сердцем и душой
Здоровья, бодрости и смеха,
Во всех делах твоих успеха
И чтоб светила бы всегда
Тебе счастливая звезда...

Nata Vi
Танетта 03-10-2014-13:09 удалить
Ответ на комментарий Matrioshka # Большое спасибо!!! Очень приятно!!!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Моему дневничку 3 года!!! | Танетта - И все-таки это счастье, И все-таки вдохновение...Дневник-копилка. Танетта. | Лента друзей Танетта / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»