• Авторизация


«Одуванчик» садовый . 30-05-2014 18:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

«Одуванчик» садовый




[600x450]

Для такой конструкции используются трубы биметаллические(2м-каждая). Внутрь трубы вставляется пробка деревянная. Пенопластовый шар прибивается к этой пробке. Проволоку тонкую порезать по 500мм. Затем соломку для коктейля порезать на кусочки(50мм) и надрезать с 2-х сторон по 4 разреза длиной 20мм, разогнуть резанные края как снежинку и вставить проволоку. Проволоку согнуть пополам, скрутить и уже эту заготовку вставить в пенопластовый шарик равномерно.



angel devid
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник «Одуванчик» садовый . | Танетта - И все-таки это счастье, И все-таки вдохновение...Дневник-копилка. Танетта. | Лента друзей Танетта / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»