• Авторизация


Вышивка лентами в стиле канзаши. 24-05-2014 16:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Lechka-Alechka Оригинальное сообщение

Вышивка лентами в стиле канзаши.

Вот нашла такую красотищу на сайте:

http://www.passionforum.ru/blog/vishivka-lentami/v...-lentami-v-stile-kanzashi.html

Здравствуйте. Сегодня хочу показать свои работы с лентами. Делать картины из атласных лент я начала недавно. Так что не судите строго. Это мои первые работы. [показать]
Моя первая работа.
[показать]
Розы вид сбоку.
[показать]
Букет роз.
[показать]
[показать]
[показать]
Летний букет.
[показать]
Моя последняя работа еще без рамы.
[показать]
Розы тонировала акриловыми красками.

Как делать сирень с удовольствием раскажу. Берем атласную ленту 2,5см. и делаем круглые лесточки. Затем термопистолетом склеиваю по-четыре листика, получается цветочек.
Ткань натягиваю  на станок для вышивания (я к слову зделала его сама). На натянутой ткани карандашом рисую эскиз. Под веточки сирени нашиваю свободно ткань и под нее засовываю немного синтапона для объема. А затем клею термопистолетом цветочки. Розы делала из белой атластной ленты 5см. серцевину скручивала и прошивала, а отдельные лепестки вырезала, опаливала, присобирала и пришивала к розе. Готовую розу пришивала к холсту. Если непонятно спрашивайте попробую обьяснить. Ой забыла в последней работе я частично делала вышивку лентами на вершине грозди.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
13-11-2015-23:22 удалить
я восхищена вашими работа!завораживает)))) у меня просто нет слов. у Вас огромное терпение и разумеется талант
Танетта 14-11-2015-10:37 удалить
Ответ на комментарий # Спасибо большое. Но к большому сожалению ...это не мои работы. Это взято у неё -автор katara-1. Я всего лишь процитировала.Так как мне очень понравились эти работы. а вот моя работа. Правда она у меня пока единственная. [700x525]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вышивка лентами в стиле канзаши. | Танетта - И все-таки это счастье, И все-таки вдохновение...Дневник-копилка. Танетта. | Лента друзей Танетта / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»