• Авторизация


Джинсовые шорты обрезаем - получается юбка. 14-05-2014 13:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Лада_Германовна Оригинальное сообщение

Джинсовые шорты обрезаем - получается юбка.

[466x700]
Отрезаем нижнюю часть шорт и пришиваем полотно юбки.
[652x700]
[700x381]
[700x466]
[481x700]
http://secondstreet.ru/blog/shorty/yubka-iz-short-diy.html#cut

Еще один пост на эту тему "Длинная юбка из остатков шорт" здесь: http://www.liveinternet.ru/users/4938422/post276792146/

Похожий вариант переделки из джинсов.
[700x525]
[700x450]
http://www.denimjeansobserver.com/mag/2013/05/16/l...ess-jumpsuit-coverall-fashion/
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Olga_V_Li 14-05-2014-17:51 удалить
Очень кстати ! Спасибо !
Танетта 15-05-2014-04:39 удалить
Ответ на комментарий Olga_V_Li # Всегда пожалуйста!!!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Джинсовые шорты обрезаем - получается юбка. | Танетта - И все-таки это счастье, И все-таки вдохновение...Дневник-копилка. Танетта. | Лента друзей Танетта / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»