Господь с Вами. В Украине уже много лет эту женщину называют конотопской ведьмой. Ролик не слушала, знаю что ничего хорошего никогда эта дама не говорила отродясь.
Ответ на комментарий alena74 #
А зря!!! Всё правильно говорит!!! И про вашу власть ,которая засела не законным путём в Раде,и про многое другое. Прислушиваться надо к умным людям.!!!