• Авторизация


И не стерпится, и не слюбится.. 07-04-2014 18:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

И не стерпится, и не слюбится...
























И не стерпится. И не слюбится.
И не свяжется в узелок.
Ты идёшь по звенящей улице -
Так прекрасен и так жесток.

Всё, что прожито, вместе сложено,
Всё, что нажито за года -
С корнем вырвано, уничтожено.
Уничтожено навсегда.

Смерть - по капельке. Боль по ложечке.
Сердце бьётся молитве в такт:
- Сделай, Господи, милый Божечка,
Чтобы не было больно так...


Юлия Вихарева




angel devid
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И не стерпится, и не слюбится.. | Танетта - И все-таки это счастье, И все-таки вдохновение...Дневник-копилка. Танетта. | Лента друзей Танетта / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»