• Авторизация


Без заголовка 23-01-2013 21:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения neferit Оригинальное сообщение

Всем, кто учился в советской школе 60-70-х



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Nadyna - Дневник Nadyna | Лента друзей Nadyna / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»