Заметила в себе такую фигню - чем ближе к поездке, тем больше волнуюсь.
Порой, меня буквально трясет, начинается какой-то мандраж.
Не могу нормально спать.
Думаю, что там будет, да как...
Вроде, не первый раз еду, летать не боюсь.
Но всё равно, как-то страшно.
Это перерастает во что-то маниакальное, со странными наклонностями.
--------------
Уже третий день хожу за купальником.
Не могу найти подходящий...
ППЦ.
[346x480]