• Авторизация


Без заголовка 12-08-2011 17:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


… блуждал по улицам, глядя вокруг не глазами туриста, который высматривает то, чем положено любоваться, и не глазами писателя, который ищет всюду свое (и может в красках заката найти красивую фразу или во встречном лице угадать характер), а глазами бродяги, для которого, что ни происходит, все имеет свой законченный смысл.
[604x371]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Sigrun_Seven - Смехуёчки в сторону. Всё серьезно, господа. | Лента друзей Sigrun_Seven / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»