• Авторизация


Тупая жизнь. 23-09-2011 22:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ЭЭЭЭЭЭЭЭЭ блин. И в башке и в жизни полный бардак. Дома хотя бы бардак разобрать можно, а в голове навести порядок горааааздо сложнее. Я не знаю с кем мне общаться(((. Девчёнки не обращают на меня внимания, а вот с мальчиками отношения гораздо лучше(что мне нравиться). С Ромкой мы общаемся на тему аниме, с Витей так перемолвимся о чём нибудь, с Мишкой и Стасом то же самое. А вот Денис и Касим меня раздражают.
Мне очень нравиться Витя, но он заигрывает с Илоной(((( Илона вообще в центре внимания у мальчишек. Кстати я не понимаю, почему все в классе называют Стаса Стасиком. Когда они его так называют я про себя смеюсь)))
В жизни у меня настоящих друзей нет. Поэтому у меня такая зависимость от Ли.ру.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Leah_Llevelin 23-09-2011-22:35 удалить
чего плохого в том, чтобы дружить с пацанами? они вернее девчонок, и не отобъют парня, не будут соревноваться,у кого ноги длиннее или фигура круче, и если надо заступяться...
Mery53 23-09-2011-22:39 удалить
Да не в этом дело))) Мне общение с пацанами очень нравиться, они хотя бы меня понимают, а девчонки... короче им трудно меня понять. Я такой человек, что истинную меня ещё никто не познал. разве что Витя знает небольшую часть истинной меня. Внутри я жестокая. Витя мне очень нравиться((( Дело в том что я же не могу обсудить с ними личные проблемы. Ну короче сама понимаешь, обычные проблемы девчонок)))
mune-kun 23-09-2011-22:50 удалить
мне всегда с мальчишками интереснее было :)
но друзей у меня так нормальных и не появилось х) почти :)
Orihara_Rin 24-09-2011-13:12 удалить
насчет друзей,
говорят тебе повезло, если в жизни был друг
и ОЧЕНЬ КРУПНО повезло, если их было два...
а насчет дел сердешных советовать ничего не буду, по мне так, все гениальное просто
и сразу банально тупой вопрос, не можешь ему сказать, что он тебе нравиться? (хотя, лично я так никогда бы не сказала, но ведь все люди разные...)
24-09-2011-15:32 удалить
Я тебя понимаю.Сама такая же.(единственное без зависимости от инета)знакомых пруд пруди ,среди них как парни так и девушки,но в основном общаюсь с парнями.Они конечно забавные и веселые,но о есть у них пара недостатков.Во-первых они жуткие сплетники(хуже девушек,но сплетничают в своем кругу),а во-вторых щас большинство парней на парней то не похожи,что сильно огорчает(так что найти достойную компанию бывает пробл6ематично).А что касается дел любовных,то тут уж лучше жалеть о том что сделал,чем о том что не сделал,да и к тому же за спрос денег не берут))Если он скажет -да,то отлично,а если нет,грустно конечно,но надо жить дальше и не тратить время на того кто не хочет быть с тобой.
Mery53 24-09-2011-22:04 удалить
дело в том что по моему ему нравиться моя одноклассница. он с ней типа заигрывает.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тупая жизнь. | Mery53 - Hakuraku | Лента друзей Mery53 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»