ЭЭЭЭЭЭЭЭЭ блин. И в башке и в жизни полный бардак. Дома хотя бы бардак разобрать можно, а в голове навести порядок горааааздо сложнее. Я не знаю с кем мне общаться(((. Девчёнки не обращают на меня внимания, а вот с мальчиками отношения гораздо лучше(что мне нравиться). С Ромкой мы общаемся на тему аниме, с Витей так перемолвимся о чём нибудь, с Мишкой и Стасом то же самое. А вот Денис и Касим меня раздражают.
Мне очень нравиться Витя, но он заигрывает с Илоной(((( Илона вообще в центре внимания у мальчишек. Кстати я не понимаю, почему все в классе называют Стаса Стасиком. Когда они его так называют я про себя смеюсь)))
В жизни у меня настоящих друзей нет. Поэтому у меня такая зависимость от Ли.ру.