• Авторизация


- 28-12-2004 12:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - ДДТ - Метель
Настроение сейчас - такое же

не оставляет дурацкое чувство, что мне врут. Но я может даже об этом не узнаю. а может и узнаю.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник - | Bamby - * Время Ч * | Лента друзей Bamby / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»