• Авторизация


"Турист"/The Tourist (США, 2010) 31-03-2012 22:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения lira_lara Оригинальное сообщение

"Турист"/The Tourist (США, 2010)

 

 

 

[800x942]

 Турист /The Tourist/ 

США, Франция (2010)
Жанр: драма, триллер
Премьера в СНГ: 5 января 2011
Премьера в мире: 8 декабря 2010
Длительность: 01:43:00
Официальный сайт: http://gk-films.com/
Актеры: Джонни Депп, Анджелина Джоли, Пол Беттани, Тимоти Далтон, Руфус Сьюэлл, Стивен Беркофф, Клементе Сибони, Жюльен Бомгартнер, Брюно Волкович, Франсуа Винчентелли
Режиссер: Флориан Хенкель фон Доннерсмарк
Продюсер: Гари Барбер, Роджер Бернбаум, Джонатан Гликман
Оператор: Джон Сил
Сценарист: Флориан Хенкель фон Доннерсмарк, Кристофер МакКуорри, Джулиан Феллоуз, …
Композитор: Джеймс Ньютон Ховард

Синопсис: Иностранный турист  Фрэнк волей случая втянут  в операцию Интерпола. Все дело в том, что он внешне похож на  мошенника Энтони Циммера, специализирующегося на отмывании денег для русской мафии.  Агент  Интерпола обворожительная женщина Элиза, сумеет расставить капкан для поимки преступника.



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Турист"/The Tourist (США, 2010) | Сабрина-56 - Дневник Сабрина-56 | Лента друзей Сабрина-56 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»