• Авторизация


Треугольник – Глаз Бoгa или Колонизаторы 6000 лет как здесь… 10-03-2012 18:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

Треугольник – Глаз Бoгa или Колонизаторы 6000 лет как здесь…

Осторожно! «Мозг любого человека воспринимает только ту информацию, к которой он готов или в которую он верит»Статья опасна для вашего мировоззрения! Возможна непроизвольная перезагрузка мозга!

Думаю вы знаете, что треугольники с надписью «Ягве» достаточно распространены во всех христианских конфессиях и в частности в «Православной». И не только в церквях!

Вот цельная подборка, а вот треугольники с глазом. Для модернистов вот Гривна и Доллар. Хороший пример: глаз в треугольнике в основании Александровского столпа в Петербурге.
Так же, вы уже уведомлены о том, что в Трапезной церкви главного православного Троцкистско-Сергиевого Террариума России справа от жертвенного алтаря на стене находится этот треугольник с надписью на иврите «Ягве» – то есть имя БОГА ЕВРЕЕВ – заметьте, Уотсон, – этот Ягве (Иегова) не богх гоев. Напротив этого треугольника на левой стенке трапезного зала церкви наверху находится такой же симметричный треугольник с надписью на греческом языке «Офеос» – то есть «Змей».

Греческая форма – АМЕН-ОФИС , а ОФИС, это тоже самое слово, что и ОФЕОС – ЗМЕЙ. (ЭФА -змея) Смотрите сами «Офиусса» – «Страна Змей» - раньше так греки называли Португаллию.То есть логическая симметрия этих треугольников напрашивается сама собой. Это символика дурно пахнет! Давайте попробуем разобраться…

Чтобы вы не сомневались, что мы тут на нашей планете Земля, и в частности в России, все заложники.Власти меняются – «Глаз в Треугольнике» остаётся!«Треугольник с глазом Ящера» в Георгиевском зале Кремля,глаз в треугольнике в другом- в Андреевском зале Кремля, наблюдающий за инавгурацией Медведева,треугольник с Глазом Ящера, наблюдающий за коронацией Александра Второго в Успенском соборе Кремля...

И совершенно чётко из всх этих алиенских треугольников следует, что только часть, хотя видимо и бОльшая, человекообразных существ на этой Земле, не в курсе этой символики. А часть человекообразных существ, и совершенно ясно что руководящая, (поскольку эта символика прослеживается с древности и в наши дни только умножается), не только знает своих «шефов», как вышеуказанный Николай Чудотворец, но и постоянно этой символикой дают это своим «шефам» знать,они ложатся спать и встают с именем «Ягве».А Ягве – Иегова – БГЪ оказывается, – Ящер.

Итак,главный вопрос: насколько вероятно, что церковно-светские власти, регулярно и по всяким важным событиям помещали Треугольник с Глазом на самой вершине вертикали власти ничего об это не зная?Каждый из аспирантов ибреологии вправе, и мы приветствуем самостоятельное мышление, выдвинуть свои объяснения этих фактов треугольников, которые прослеживаются через человеческую историю и находятся выше всего на вертикали власти.





Вы помните изображение на однодолларовой бумажке – там глаз Ящера, то есть Змея.А теперь посмотрите на фото из резиденции Смоленско-Калининградского митрополита – Успенского Кафедрального собора в Смоленске.На его правой стенке висит огромная икона Николая Чудоворца.Заодно посмотрите на этого Николая Чудотворца, если вы до этого думали, что он славянин, и между прочим, корона Торы у него на голове.Так вот на иконе – НАД головой Николая Чудотворца – опять пресловутый треугольник, а в треугольнике том надпись уже на русском, и написано в нём “БГЪ”, то есть “БОГ”, так как по правилам иврита пишутся только согласные. Для большей чёткости, треугольник на первом фото вынесен в отдельную рамку . То есть, получается такое явное тождество: ЯГВЕ=ОФЕОС/ЗМЕЙ=БГЪ (БОГ) = он же долларовое Всевидящее Око, поскольку в Википедии этот долларовый глаз так и числится в под названием “Всевидящее око”. И хотя правослабный Патриархат в качестве иконы Всевидящего Ока преподносил нам всегда некую необъяснимую шараду,здесь только что мы с читателями сделали элегантное решение уравнения “Глаза Ящера в треугольнике”: ЯГВЕ=ОФЕОС/ЗМЕЙ=БГЪ (БОГ). И как говориться в сказке: “А король-то голый!”, также и в этом случае можно уже с достаточной долей уверенности полагать, что БОГ – то ЯЩЕР!

Мистики утверждают, что «Бог евреев – огромный лемурийский звероящер, который достиг огромных размеров и называется в их религиозном эпосе именем Иегова».Еврейский и греческий алфавиты обеспечивают расшифровку официального имени яхве до тайных «дьявол» и «сатана».Итак: Бог-отец = яхве = иегова = аллах = тетраграмматон = ящер = ваал = сатана = дьявол, что подтверждается как «священными» писаниями авраамических религий, так и трагической историей народов, отданных ему в жертву.


И вы знаете вот почитав, мне даже стало понятно, что вот это за символика в Ватикане стоит, такая же в Дублине, в Ирналдии. Я то думал модернизм! Земной шар там, шестерёнки какие то, но тогда причем здесь Ватикан!?! а Дублин? А теперь прояснилось! Это же Глаз Бокха-Офеоса! А гои ходят кругом, фоткаются, им даже в голову не прийдёт змий…

А Властелин Колец помните? Видите – Знание Сила! Все становится на места!

Часть человекообразных существ на этой Земле – всегда были не люди, а нелюди – они ящерного, змеиного происхождения – “голубокровные”, они всегда были человеческой аристократией, руководящей кастой и всегда знали друг друга и вычленяли своих (“Наших“) из массы.

Как бы то ни было, в любом случае – факт, что человечество, в его гойском варианте, не контролирует и никогда себя не контролировало. Китайские сказки о живущем на горе драконе и русские сказки о Змее-Горыныче (с горы) были в идее абсолютно верны.А теперь, если думаете, что китайские архитекторы – не масоны, гляньте вид сверху проект одного из олимпийских стадионов в Пекине – “Глаз дракона” (200 тыс мест). Позже его заменили на этот – “Птичье гнездо” (90 тыс мест) , который тоже, собственно говоря “Глаз”. Вы думаете у Китая не было Олимпийского стадиона? – Был, новенький-супер, на 80 тыс мест, построенный только в 2001 году, назывался “Город цветов”. Не помните, что для СССР Олимпиада 1980 была началом конца…?

Интересно? А вот к примеру как красиво эту тему изобразил художник Пархоменко!


 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Треугольник – Глаз Бoгa или Колонизаторы 6000 лет как здесь… | Сабрина-56 - Дневник Сабрина-56 | Лента друзей Сабрина-56 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»