• Авторизация


>Назвали вещи своими именами.... "Пиздюн?.. В принципе эти слова известны..." - ответил Путин 08-03-2012 22:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

Назвали вещи своими именами.... "Пиздюн?.. В принципе эти слова известны..." - ответил Путин

Пиздюн?.. В принципе эти слова известны... - ответил Путин

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник >Назвали вещи своими именами.... "Пиздюн?.. В принципе эти слова известны..." - ответил Путин | Сабрина-56 - Дневник Сабрина-56 | Лента друзей Сабрина-56 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»