• Авторизация


>Любимое кино:х/ф "Фауст" 2011(А.Сокуров) 28-02-2012 18:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Тангейзер Оригинальное сообщение

Любимое кино:х/ф "Фауст" 2011(А.Сокуров)



 

[400x300]

год
страна
   
режиссер Александр Сокуров
сценарий Юрий Арабов, Иоганн Вольфганг фон Гёте
продюсер Андрей Сигле
оператор Брюно Дельбоннель
композитор Андрей Сигле

В главных ролях:

[681x383]

[700x285]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник >Любимое кино:х/ф "Фауст" 2011(А.Сокуров) | Сабрина-56 - Дневник Сабрина-56 | Лента друзей Сабрина-56 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»