• Авторизация


>Глаза Бога ! )) 30-11-2011 21:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Глаза Бога ! )))

Это видео демонстрировали по телевидению. Меня это очень поразило. Думаю, что и вы к этому отнесетесь довольно серьезно. Доказано, что это не видеомонтаж. Передача называлась Доказательства Бога !


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник >Глаза Бога ! )) | Сабрина-56 - Дневник Сабрина-56 | Лента друзей Сабрина-56 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»