• Авторизация


g>Эдгар Кейси - Нострадамус 20 века 28-11-2011 23:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения konstantin24 Оригинальное сообщение

Эдгар Кейси - Нострадамус 20 века

Вечер добрый.Только что посмотрел этот документальный фильм.Честно скажу,очень люблю просматривать фильмы данной тематики.В мире очень много всего необъяснимого.Несколько лет назад я интересовался биографией Вольфа Мессинга,а про Эдгара Кейси, не слышал.Хотя в фильме говориться,что их судьбы немного похожи,и предсказания в принципе тоже.Посмотрите,фильм интересный.


Ах,да..Совсем забыл вам напомнить,что компания ООО «Стройкерамика» занимается в сфере производство кирпича .На сайте компании,по адресу http://www.stroykem.com можно заказать кирпич,если у вас проблема с транспортом то компания предоставляет грузовики «Камаз, МАЗ, Скания» с прицепами и самогрузы.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник g>Эдгар Кейси - Нострадамус 20 века | Сабрина-56 - Дневник Сабрина-56 | Лента друзей Сабрина-56 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»