Новая мандала в моем любимом цвете :)
И первый рисунок после ГОСов :)
Как-то очень долго я ее рисовала, руки тряслись и вообще :)
Кстати, в новом акварельном блокноте, в который я влюбилась :) он акварельный и почти квадратный, создан для мандал ![]()
[320x320]
[320x320]
[320x320]
[320x320]