• Авторизация


Бойкот олимпиаде смерти!!! 11-01-2014 16:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Дмитрий_Украинцев Оригинальное сообщение



Мы, зоозащитники России, обращаемся в МОК за помощью в связи с массовыми убийством животных в месте проведения зимней Олимпиады в Сочинском районе..

Олимпиады всегда проходили в мирное время, и в период их проведения прекращались войны. В Сочи же объявлена война всему поголовью собак и кошек.

Сочинская вторая в истории (первая была Московская) Кровавая олимпиада.
Бродячие и домашние животные уничтожаются на огромной территории (более 70 км побережья) варварскими методами - в них стреляют отравленными дротиками, в результате чего парализуются мышцы и животное в течение долгого времени умирает от удушья.. Спасти животное после такой атаки невозможно.

Местные власти в России постоянно прибегают к практике массового истребления животных перед проведением крупных Международных мероприятий. Так было перед играми Доброй воли в Казани, перед проведением конкурса Евровидения в Москве (где официально запрещено убийство животных, поэтому собаки и кошки исчезали по ночам). Все подобные мероприятия в России становятся поводом для расправы с животными, т.к. власти не хотят решать такие проблему гуманными методами, принятыми во всем мире.
Пожалуйста, подпишите петицию:
https://secure.avaaz.org/ru/petition/Olympic_Committee_President_Thomas_Bach_Boycott_the_Olympics_in_Sochi/?fbss

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бойкот олимпиаде смерти!!! | Кандела - Дневник Кандела | Лента друзей Кандела / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»