• Авторизация


Несколько цитат с Баша 08-02-2012 16:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


+ 23634 – [:||||:] 2011-09-21 09:12 #413370
xxx: Надо было сдавать анализ мочи. 
xxx: Не нашёл больше никакой емкости кроме маленькой бутылочки от коньяка. Сделал, положил в карман. 
xxx: В автобусе емкость благополучно спиздили. 
xxx: Жаль, я не присутствовал при дегустации


+ 7467 – [:||||:] 2012-01-31 08:13 #415373
morihel:
Из рабочего. Звонит клиент и долго выносит мне мозг. Ибо он включил поздно вечером эротический канал, а там *драматическая пауза* гей-порно! Ну и, соответственно, требует убрать этот канал, разврат же и пропаганда, ужас! Мягко объясняю, что один канал из пакета убрать нельзя, но все каналы для взрослых блокируются. Можно просто не снимать блокировку и показывать он не будет.
- Нет, уберите.
- Ладно, если хотите, вы можете сменить стандартный код разблокировки на какой-то свой, и тогда никто из ваших домашних уже не сможет случайно посмотреть этот канал...
- Нет, уберите!
А дальше гениальная фраза.
- Девушка, вы не понимаете! Я же буду знать, что он там есть!


+ 18088 – [:||||:] 2012-01-26 11:44 #415319
diletant_xpenob@lj:
Еще вспомнила дивную историю, но не со мной. Девочка на курс старше меня защищала диплом по левым эсерам. Отдала машинистке. Принесла от нее накануне сдачи текста. Вчиталась... Машинистка неверно истолковала округлый, красивый почерк отличницы и все сочетания букв "эс" трактовала почему-то как "х". Бедная студентка всю ночь то рыдала, то ржала, вырезала маникюрными ножницами специально распечатанные где-то (еще ж машинку найти надо было в общежитии) "эс" и заклеивала в дипломе по "левым херам" буквы "х".

+ ??? – [:||||:] 2012-02-06 16:02 #3968603
Сегодня в кулинарии услышал как они называют кулебяку - "кобеляка"...Видимо они про нее больше знают.

+ ??? – [:||||:] 2012-02-06 14:46 #3968533
Лазаю по сайтам вакансий и тд. Убило :

ищу вакансию имперского штурмовика =D

+ ??? – [:||||:] 2012-02-06 23:36 #3968949
Ах да, забыла поделиться, исправляю.
Часть диалога двух барышень, походя услышанная на ВолКе:
- Увидела мальчика своей мечты...
- И?
- Подошла ближе, и поняла, что это девочка :(


+ ??? – [:||||:] 2012-02-06 17:18 #3968665
Муж теперь наотрез отказывается ходить со мной по бельевым магазинам, хотя раньше очень это дело любил. Причина до безобразия проста. Когда неделю назад выбирала новый лифчик, и выбрала его, осталась одеваться в кабинке, а муж пошел на кассу оплачивать покупку. так вот, на кассе ему сказали: "Носите с удовольствием!!!!!" Гады(((



#24 2012-02-07 13:07
ххх: мы когда в Таджикистан прилетели я своими глазами видел человека который в миграционной анкете в поле sex написал once a week =)
мне можно написать with my netbook only



2008-07-10 23:38 #AA-55
Расклейщики объявлений
Раздел: студенты
Доп информация: 
Позиции , навыки работы: Порядочность
Зарплата: зависит от объема расклейки
Требования: желательно пенсионеры



2008-07-10 23:38 #AA-493
На днях...
Сижу болею, кашель просто задрал. пошел купил таблетки от кашля, выпил. думаю нада прочитать побочные действия.

"...нарушение движения координации глазных яблок..."

кашель прошел сразу
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ой, про левых херов очень душевно))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Несколько цитат с Баша | comte_de_la_fere - Comte de La Fere | Лента друзей comte_de_la_fere / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»