• Авторизация


НАЛЕЙ МНЕ, ОСЕНЬ, ЧАШКУ СЛАДКИХ ГРЁЗ.. 24-08-2020 10:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Melanja_Novak Оригинальное сообщение

НАЛЕЙ МНЕ, ОСЕНЬ, ЧАШКУ СЛАДКИХ ГРЁЗ..



Налей мне, осень, чашку сладких грёз,
Чтоб сердце позабыло о печали.
Чтоб от рожденья до седых волос
Любили нас и с нетерпеньем ждали.

Любили чтобы мы, и никогда
Нам не пришлось бы пить вино разлуки,
Чтоб нас не жгли ушедшие года
И не пытались греть чужие руки.
0_1af477_9c34a091_XL (500x92, 111Kb)
Плесни мне, осень, памяти глоток
Из марева туманного рассвета,
Чтобы упавший на ладонь листок
Вернул мне запах тающего лета..

И вкус увядшей от невзгод мечты
Раскрылся снова ярким ароматом..
Чтоб оказались рядом Я и ТЫ
В одних лишь нам с тобой известных датах..
Налей мне, осень...

Галина Кузьмина

30780057_1219014506_33m (34x33, 1Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник НАЛЕЙ МНЕ, ОСЕНЬ, ЧАШКУ СЛАДКИХ ГРЁЗ.. | Таннушка - Дневник Таннушка | Лента друзей Таннушка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»