Это цитата сообщения
Ipola Оригинальное сообщениеШикарный торт без выпечки и без духовки
https://www.saitkulinarii.info/shikarniy-tort-bez-vipechki-2/

Шикарный торт без выпечки. Само название говорит уже за себя, получается безумно вкусно, красиво, и совсем не много времени занимает при приготовлении. Настоящее лакомство для любого сладкоежки.
Нам потребуется:
Печенье 700 г.;
Масло сливочное 300 г.;
Сгущенка вареная 1.5 банки.;
Орехи грецкие 200 г.;
Молоко 200 мл.
Шикарный торт без выпечки. Как приготовить
-
Масло сливочное смешиваем в отдельной посуде вместе с вареной сгущенкой, на низкой скорости взбиваем при помощи миксера.
-
Растительным маслом смешиваем дно формы для выпекания, а затем застилаем ее пищевой пленкой. Дно смазываем кремом, затем выкладываем слой печенья, перед этим ненадолго опускаем его в теплое молоко.
-
Выкладываем так слой за слоем, после второго слоя посыпаем измельченным грецким орехом, последним слоем выкладываем печенье. Убираем в холодильник для пропитки на 8 часов. Затем переворачиваем его, вынимаем из формы, и снимаем пленку. Оставшимся кремом выравниваем бока и верх тортика.
Торт без выпечки готов. Получилось такое лакомство, что просто пальчики оближешь как вкусно. Все от него будут в восторге, просто и быстро.
