Приходит домой жена пьяная.
Муж спрашивает:
– Ты где была?
Она отвечает:
– На рыбалке.
– А где рыба? Что клёва не было?
– Почему? Клёво было!
==
Пьяный муж пришел домой и сразу же завалился спать. Раздается храп.
– Муж, а муж – ты чего-нибудь хочешь?
Тот, не открывая глаз:
– В холодильнике пузырь, налей пол стакана и принеси.
Выпив, снова засыпает и еще сильнее храпит. Это повторяется еще несколько раз и после последнего вопроса "бери – не хочу" муж бормочет:
– Ну ладно, становись на четыре кости.
Жена довольная, подчиняется воле мужа, а тот залезает на нее как всадник и говорит:
– А сейчас поехали к холодильнику, за пузырем.
- На белом-белом покрывале января любимой девушки он имя написал...
- Мля, Петрович. Это ж протокол. Пиши: Мочился под окнами своей собутыльницы.
==
У моего мужа из жопы растет вторая пара рук. Он пользуется ими редко, только когда мне помогает.
