• Авторизация


О проросшем чесноке 23-04-2019 07:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Счастливая__семья Оригинальное сообщение

Проросший чеснок не стоит выбрасывать

Не вздумайте выбрасывать проросший чеснок! Чеснок, как и лук, с началом весны имеет свойство пускать корешки и зелёные росточки. Большинство могут выбрасывать его, поскольку считают, что он уже не такой вкусный и пользы в нём мало.

[показать]

Читать далее

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О проросшем чесноке | Таннушка - Дневник Таннушка | Лента друзей Таннушка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»