• Авторизация


Юмор 02-04-2019 01:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Люба47 Оригинальное сообщение

Девочки, я лечу к вам...))))))))))))))


Первого апреля мальчик подходит к маме и говорит:
— Мама! Мама! В нашу гостиную забрался незнакомец и тр@хает нашу горничную!
— Боже! Какой ужас!
— Я пошутил! Это не незнакомец, а наш папа!

Пришёл домой, а на столе записка: «Дорогой! Срочно уехала погостить на недельку к маме». Быстренько сбегал к соседке и пригласил её попить чайку с шампанским. И тут вспомнил, что сегодня — первое апреля…

Муж – жене-блондинке 1 апреля:
— Дорогая, я должен тебе открыть тайну, я больше не могу это скрывать.
— Что? Говори!
— Я хочу, чтоб ты простила меня, я не могу больше лгать.
— Ну же, говори!
— Наша дочь — не от тебя!
— Говори, от кого, сволочь!

— У вас рак, вам осталось жить полгода.
— О боже мой, доктор!
— Да шучу я, с 1 апреля, какие полгода, от силы месяц.

медицинский анекдот на 1 апреля

1 апреля сходил за молоком и хлебом и решил разыграть жену, что у нас машину угнали. Узнал, что я:
— жмот, который не захотел оформить КАСКО;
— лентяй, который 10 минут до гаража пройти не может;
— идиот, которому она советовала покупать машину подешевле…
В общем, раскрыть рот и сказать, то что это шутка, я смог сказать только через полчаса…
147169857_44 (698x93, 23Kb)

0_9c78b_b08106dc_S (15x17, 0Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Юмор | Таннушка - Дневник Таннушка | Лента друзей Таннушка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»