|
Похохотала... Юмор из интернета :-)))
Авторам огромное спасибо за позитив! * * * — Тeрпеть не могу фразу "ты же девочка". И что, что я девочка? Душой я вообще Сталин.
Ох, уж эта женская солидарность :-)))
Пpeждe, чeм жeнитьcя, cвoди-кa ты её в баню.
Из интернета Отличного настроения!
|