• Авторизация


В нулевые смотрел сериал "Дживс и Вустер" 22-03-2019 08:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ПИЛИГРИМ1 Оригинальное сообщение

В нулевые смотрел сериал "Дживс и Вустер"

Настроение сейчас - Отличное


1137794 (700x525, 105Kb)Сериал был снят, по мотивам рассказов английского писателя Вудхауса. Кое-что,  из его рассказов, прослушал на сайте. Решил, вновь, тв-версию на ютубе пересмотреть. Непередаваемое удовольствие от всего!


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В нулевые смотрел сериал "Дживс и Вустер" | Таннушка - Дневник Таннушка | Лента друзей Таннушка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»