• Авторизация


Немного юмора.. 10-12-2018 08:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Немного юмора...

19 (235x283, 71Kb)


- Любимый, ты скоро станешь папой!
- Э-э-э... А-а-а... А откуда ты знаешь?
- Из Ватикана, блин, звонили!
________________________________________

- Скажи мне что-нибудь теплое и ласковое.
- Зайчик.
- Мало.
- Ну... стадо зайцев, блин...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Немного юмора.. | Таннушка - Дневник Таннушка | Лента друзей Таннушка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»