• Авторизация


О сале. 07-12-2018 08:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Алла_просто Оригинальное сообщение

ПОХВАЛЬНОЕ СЛОВО САЛУ

При создании этого поста - ни одна свинья не пострадала!

У свиньи есть достоинств немало,
Преимуществ и сильных сторон.
Это стол, где нарезано сало,
Если рядом стоит самогон.

Говорят, что толстеют от сала.
Это ложь, клевета, вовсе нет.
Я не видел, чтоб сало глотала
На откорме свинья. Что за бред?

Ест свинья лишь картошки немало.
Так что если не хочешь полнеть,
Есть картошку не надо! А сало
Только пользу способно принесть.

От него и мозги просветлятся,
И улучшится холестерин.
Сало жуй поросёнка-красавца –
Станешь сильным, как гардемарин!

И ещё. Я поведаю прямо:
В свиньях – счастье для всех мужиков.
Хрюшке может завидовать дама,
У свиньи-то – по восемь сосков

Анатолий ЯНИ
[показать]
 
D1opY.gif

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О сале. | Таннушка - Дневник Таннушка | Лента друзей Таннушка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»