Это цитата сообщения
Алла_просто Оригинальное сообщениеПОХВАЛЬНОЕ СЛОВО САЛУ
При создании этого поста - ни одна свинья не пострадала!

У свиньи есть достоинств немало,
Преимуществ и сильных сторон.
Это стол, где нарезано сало,
Если рядом стоит самогон.
Говорят, что толстеют от сала.
Это ложь, клевета, вовсе нет.
Я не видел, чтоб сало глотала
На откорме свинья. Что за бред?
Ест свинья лишь картошки немало.
Так что если не хочешь полнеть,
Есть картошку не надо! А сало
Только пользу способно принесть.
От него и мозги просветлятся,
И улучшится холестерин.
Сало жуй поросёнка-красавца –
Станешь сильным, как гардемарин!
И ещё. Я поведаю прямо:
В свиньях – счастье для всех мужиков.
Хрюшке может завидовать дама,
У свиньи-то – по восемь сосков
Анатолий ЯНИ
[показать]
|
 |
|
|
|
|
|
|