• Авторизация


А в Вечность мы с собой возьмём ... 23-07-2021 12:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ЛЮДМИЛА_ГОРНАЯ Оригинальное сообщение

А в Вечность мы с собой возьмём ...

 

5840010_i (329x411, 69Kb)

 А в  Вечность мы с собой  возьмём  

то, что нельзя  рукой  потрогать :
чувств самых лучший водоём ,
прощений...  радостей  немного .
 
Любви ,немеркнущий  родник ,
пригоршню слёз  и откровений ...
цитаты  из любимых книг ,
крик  первородного рожденья .
 
Синь небосвода , нежность глаз ,
полёт души  ,биенье сердца ,
влюблённость ...ту  что в первый  раз ,
на грани юности и детства ...
 
А в  Вечность мы  с собой  возьмём 
ни яхты,  вилы и машины ...
Мы это всё  не  заберём ,
они нужны,  пока мы  живы .


ВЕРА  РЫЖИХ 

         

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А в Вечность мы с собой возьмём ... | katyusha888 - Дневник katyusha888 | Лента друзей katyusha888 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»