Это цитата сообщения
Elena_ARVIK Оригинальное сообщениеКаждый рассвет - единственный в жизни!
Помните эту мудрую фразу из замечательного советского мультика "Паровозик из Ромашкова"? Но, согласитесь, не часто у нас получается встретить рассвет. У меня если получается - стараюсь запечатлеть.
Несколько раз и на лиру выкладывала свои фото рассвета.
Вот ещё один из единственных.
Июльский рассвет. Вид из моего окна.
