• Авторизация


Каждый рассвет - единственный в жизни! 20-07-2021 14:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Elena_ARVIK Оригинальное сообщение

Каждый рассвет - единственный в жизни!

Помните эту мудрую фразу из замечательного советского мультика "Паровозик из Ромашкова"? Но, согласитесь, не часто у нас получается встретить рассвет. У меня если получается - стараюсь запечатлеть.
Несколько раз и на лиру выкладывала свои фото рассвета.
Вот ещё один из единственных.
Июльский рассвет. Вид из моего окна.

IMG_0134 - РєРѕРїРёСЏ (700x525, 223Kb)


IMG_0136 (700x525, 247Kb)


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Каждый рассвет - единственный в жизни! | katyusha888 - Дневник katyusha888 | Лента друзей katyusha888 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»