• Авторизация


Доброго утра, люди! ☀ •‿• ☀ 21-05-2021 17:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Iliana11 Оригинальное сообщение

Доброго утра, люди! ☀ •‿• ☀

 

Самые главные люди в нашей судьбе - это те, с кем мы чувствуем себя собой и не испытываем за это никаких угрызений совести. С ними не нужно притворяться кем-то другим, носить пусть и красивую, но чужую маску. Они любят нас такими, какие мы есть: смешными, странными, добрыми и вспыльчивыми. С ними всегда хорошо и уютно сердцу, потому что они его берегут.

Возможно, это изображение (цветок, природа и трава)

Любить - значит беречь... без вариантов... Касается всего.....

 

 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Доброго утра, люди! ☀ •‿• ☀ | katyusha888 - Дневник katyusha888 | Лента друзей katyusha888 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»