• Авторизация


Оладушки из кабачков с сыром и чесночком! 21-05-2021 15:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Iliana11 Оригинальное сообщение

Оладушки из кабачков с сыром и чесночком! Вкуснота!

   Обязательно попробуйте. Немного сыра, чуть чеснока и у знакомых кабачковых оладий совершенно новый и необычный вкус!

[698x393]

Эти оладьи очень любят в нашей семье, а сын готов их есть каждый день и даже сам готовить. Я готовлю иногда с моцареллой, но чаще с Костромским сыром, можно использовать и любой другой.

Вам понадобятся:

500 г кабачков, 120-150 г сыра, 2 яйца, 1 зубч. чеснока,

2 ст. л. муки, 1 ст. л. крахмала, 1/3 ч. л. соды,  соль по вкусу.

Готовим:

Старый кабачок нужно очистить, молодой достаточно помыть. Натрите его на крупной терке. На мелкой терке натрите чеснок и сыр. Туда же добавьте яйца, муку, крахмал, соду и соль. Замесите тесто, его консистенция похожа на негустую сметану.

Обжаривайте оладьи с двух сторон на хорошо разогретой и смазанной маслом сковороде на среднем огне с открытой крышкой.
Подавайте со сметаной. 
 
 
Приятного аппетита!
   Источник →

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Оладушки из кабачков с сыром и чесночком! | katyusha888 - Дневник katyusha888 | Лента друзей katyusha888 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»